ОБНОВЛЕННАЯ ВЕГАН ЛИНИЯ MARAES

Опубликовано natalia 21.04.2023 0 Комментарий(ев) Статьи,

Специалистами по косметической промышленности наблюдается рост спроса среди клиентов на веганские косметические продукты. Это связано с увеличением количества людей, которые уделяют внимание своему здоровью и заботятся о животном мире. В мире все больше людей выбирают веганский образ жизни, что приводит к росту спроса на продукты, не содержащие компоненты животного происхождения или не тестируемые на животных. В косметической индустрии веганские продукты набирают популярность из-за увеличения внимания к нравственной составляющей производства и к здоровому образу жизни. Особенность веганских косметических продуктов состоит в их составе, который не содержит животных продуктов, таких как мед, молоко, желатин и другие. Вместо этого в составе могут быть использованы растительные компоненты, которые имеют высокую концентрацию питательных веществ и обеспечивают эффективное воздействие на кожу и волосы. Также важно отметить, что веганские косметические продукты часто не содержат вредных химических веществ, таких как сульфаты, парабены, минеральные масла и другие, что позволяет достичь лучшего эффекта по уходу за волосами и кожей без негативного влияния на здоровье и окружающую среду.

 

Обновленная серия Maraes от Kaaral – ассортимент продуктов и процедур премиум-класса, созданный с заботой о волосах и окружающей среде с ICEA VERAN сертификатом. Сертификат ICEA (Istituto per la Certificazione Etica e Ambientale) – это сертификационная программа, которая обеспечивает оценку и проверку этических, экологических, социальных и качественных критериев для продуктов и услуг. ICEA является независимым органом, специализирующимся на сертификации экологических и органических продуктов, а также продуктов, производимых с учетом стандартов социальной ответственности и этики.

 

 

 

 

МАСЛО МОНОИ ДЕ ТАИТИ

 

Ключевой ингредиент Maraes Vegan - масло Монои де Таити, сертифицированное органическое масло, результат анфлеража, или искусство извлечения активных и ароматических компонентов, благодаря мягкому размачиванию цветов в очищенном кокосовом масле.

 

 

 

 

 

 

 

Это масло известно своими свойствами увлажнения, разглаживания и защиты, богатое антиоксидантами и витамином Е, борется с признаками старения и защищает волосы, обеспечивая мягкость, увлажнение и блеск.

 

MARAES COLOR CARE

 

Специально разработана для ухода за окрашеными волосами. Система стойкого цвета Firm Color поддерживает цветные пигменты внутри волос. Продукты содержат уникальную комбинацию ингредиентов, обеспечивающих максимальную защиту и уход за окрашенными волосами. Масло макадамии защищает и помогает продлить жизнь окрашенным волосам. Льняное масло борется с секущимися кончиками и закрывает чешуйки кутикулы для более здоровых и восстановленных волос.

 

 

 

 

MARAES RENEW CARE

 

Восстанавливающий комплекс с экстрактами водорослей. Настоящий эликсир красоты для поврежденных и тусклых волос, склонных к стрессу. Водоросли богаты минеральными солями и витаминами с высокими реминерализующими свойствами. Экстракт ламинарии содержит множество микроэлементов, таких как йод, железо, кальций, магний и калий, которые помогают укрепить волосы и повысить его эластичность. Кроме того, этот экстракт содержит витамины, аминокислоты и другие полезные вещества, которые питают волосы и делают их более здоровыми и блестящими. Улучшает кровообращение в коже головы, уменьшает шелушение и воспаление, что способствует здоровому росту волос. Экстракт пельвеции содержит фукоидан, соединения, которые способствуют сохранение влаги в волосах, что делает волосы более эластичными и уменьшает их ломкость. Также этот экстракт содержит антиоксиданты, которые помогают защищать волосы от воздействия отрицательных факторов окружающей среды и предотвращают повреждения от свободных радикалов.

 

MARAES CURLY CARE

 

Серия по уходу за вьющимися волосами. Восстанавливающий комплекс ценных компонентов усиливает естественную упругость волос, способствуя их увлажнению по всей длине. Монои, киноа и экстракт золота обеспечивают тусклые и лишенные объема волос драгоценными белками. Киноа – это растительный белок, содержащий все девять аминокислот, которые необходимы для здоровья волос. Также киноа содержит витамины группы В, витамин Е и антиоксиданты, которые помогают сохранить волосы здоровыми и сияющими. Экстракт золота – драгоценный ингредиент в формулах, хорошо известный своими свойствами придавать сияние и блеск. Работая в синергии с киноа, дополнительно стимулирует выработку эластина для омоложения, эластичности волос.

 

MARAES LISS CARE

 

Средства для контроля кудрявости, разглаживания и защиты волос. Ключевые ингредиенты пантенол и биотин разглаживают и защищают волосы, выпрямляя их и придавая шелковистый вид. Пантенол (витамин В5) помогает сохранить влагу в волосах, уменьшает повреждение от внешних факторов и улучшает структуру волос, придавая ему более здоровый вид. Он также помогает улучшить эластичность волос и снизить ломкость. Биотин (витамин Н) играет важную роль в здоровом росте волос, уменьшении ломкости и образовании здорового барьера на поверхности кожи головы. Он также улучшает текстуру волос и помогает сохранить их здоровыми и сильными.

 

MARAES HAIR COLOR

 

Отдельно необходимо выделить обновленную систему перманентного красителя Maraes Hair Color.

 

Особенности:

- 100% покрытие седых волос

- 57 ярких и сбалансированных оттенков

- упаковка, что поддается переработке

- низкое содержание амиака (<5%).

 

Масло Монои де Таити - органическое масло с ценными терапевтіческими свойствами для волос.

 

 

Масло Макадамии - защищает волос и увеличивает стойкость цвета волос.

 

Льяное масло - реконструирует и обеспечивниет блеск для здоровых та восстановленных волос.

 

Пигменты - Яркие и сбалансированные пигменты для неограниченных модных результатов.

 

 

Инновационная система устойчивого окрашивания волос с низким содержанием аммиака, без PPD/SLES/SLS/ALCOHOL/MINERAL OIL. Эффективное восстановление и уход за волосами благодаря драгоценным ингредиентам, таким как масло Монои де Таити, масло макадамии и льняное масло. Мягкая текстура красящего крема облегчает нанесение краски и особые смягчающие вещества помогают лучшему проникновению пигментов внутрь кутикулы волос.

 

Обновленная линейка Maraes включает в себя новые ингредиенты, а также улучшенную формулу рецептур, предоставляющую волосам надлежащий уход и защиту. Продукты Maraes обеспечивают качественную окраску, необходимый уход для окрашенных волос, а также восстанавливающий уход, помогающий избавиться от повреждений и восстановить здоровый вид. Веганская линейка Maraes – это натуральный и эффективный уход с заботой об окружающей среде.

Отзывы на ОБНОВЛЕННАЯ ВЕГАН ЛИНИЯ MARAES